主要泉州长途汽车时刻表及票价查询
泉州发出汽车时刻表线路共有422个- 泉州-麻阳
- 泉州-怀化
- 泉州-吴山
- 泉州-京山
- 泉州-龙头岭
- 泉州-乐丰
- 泉州-乐平
- 泉州-南京
- 泉州-宿迁
- 泉州-河市
- 泉州-马甲
- 泉州-鄂州
- 泉州-泽国
- 泉州-锦屏
- 泉州-龙岩
- 泉州-中仙
- 泉州-沙堤
- 泉州-双阳
- 泉州-剑斗
- 泉州-张家界
- 泉州-安溪
- 泉州-德化
- 泉州-锦斗
- 泉州-常熟
- 泉州-荷山
- 泉州-东下坑
- 泉州-厦门(快运)
- 泉州-罗溪
- 泉州-向阳
- 泉州-杜桥
- 泉州-青岛
- 泉州-沈家门
- 泉州-开平
- 泉州-大盈
- 泉州-鄱阳
- 泉州-平潭
- 泉州-宜宾
- 泉州-苏州
- 泉州-三山
- 泉州-嘉兴
- 泉州-蟠龙
- 泉州-宁化
- 泉州-福鼎
- 泉州-盘锦
- 泉州-祥芝
- 泉州-角美(快运)
- 泉州-黎平
- 泉州-东桥
- 泉州-丽水
- 泉州-尤溪
- 泉州-万载
- 泉州-广昌
- 泉州-梅林
- 泉州-磁灶
- 泉州-泗洪
- 泉州-吴江
- 泉州-张家港
- 泉州-镇江
- 泉州-江阴
- 泉州-宜兴